Гранаты

Автор: | 01.05.2017

Тип бросаемого оружия в игре — гранаты. Они могут нанести мгновенный урон, особенно Осколочная граната и коктейль Молотова. Дымовая шашка, к примеру, может помочь скрыть ваши движения, а Оглушающая поможет быстро скрыться от противника, временно лишив его звука и зрения.

Гранаты

 

 

Яблоки обычно встречаются во всех стадиях в начале каждой игры. Они бросаются, и не наносят вреда при одновременном воздействии на врагов и товарищей по команде. Они могут быть пунктом промежуточной области, так как яблоки еще не найдены в мире.

«Осколочная граната»
Осколочная граната
Свойства
Вместимость 12
Тип Граната
Ложись!

Осколочная граната — любая граната, предназначенная для использования взрывного заряда куски фрагментов внешней оболочки гранаты по форме или радиальной схеме. Эти фрагменты разрываются, нанося серьезный урон врагам в радиусе действия, часто убивая их через массивный внутренний урон или через давление и удар, когда граната взрывается в замкнутом пространстве.

«Коктейль Молотова»
Коктейль Молотова
Свойства
Вместимость 18
Тип Граната
Сильное взрывчатое вещество. Лучше не пить.

 

«Дымовая шашка»
Дымовая шашка
Свойства
Вместимость 16
Тип Граната
Полезный дым.

Дымовые гранаты — это устройства, пригодные для бросания, упакованные смесью хлората калия, лактозы и, обычно, красителя для сигнализации. Химические вещества смешиваются с воздухом для создания дымовой завесы, которая временно снимает осведомленность на поле боя.

«Оглушающая гранаты»
Оглушающая гранаты
Свойства
Вместимость 14
Тип Граната

Оглушающая, также известная как Флеш граната представляет собой устройство с химическими и металлургическими свойствами, приводящее к ослепляющей вспышке света при детонации. Эта граната предназначена для нанесения временного, а не постоянного урона и часто используется в качестве предвестника вооруженного конфликта, для очистки помещений и зданий.

Добавить комментарий