Playerunknown’s Battlegrounds на PS и XBOX

Автор: | 19.04.2017

На данный момент «апрель 2017 года» PUBG мы можем играть только на компьютерах под управлением Windows. К сожалению это единственная поддерживаемая платформа. Однако по словам разработчиков скоро все может измениться!

Давайте прочитаем интервью, разработчиков:

Релиз на консолях PS 4 и Xbox One

Battlegrounds должен быть выпущен на основных консольных платформах Xbox One и PlayStation 4. Но есть определенные сложности между изменением версий для PC и консолями. Их мы должны решить заранее.

Что касается Xbox, то в скором времени свет может увидеть релиз через программу раннего доступа с предварительным просмотром. К сожалению, у PlayStation такой возможности нет. Поэтому любителям PS4 придется подождать чуть дольше, до полноценного релиза.

Мы усердно работаем добавляем штрихи к игре. Она обязательно выйдет как на PlayStation, так и на Xbox.

 

От редакции сайта, хотелось бы добавить.

1.

На форуме игры, разработчики отказались называть точную дату выхода игры на консолях, но сообщили, что эта является приобретенной задачей, после оптимизации и доработки ПК версии.

2.

Что судя по заявлению разработчиков, игра будет доступна только на современных консолях, Xbox 360 и PS3 не будут поддерживать PUBG. Учитывая высокие требования к системникам ПК, оптимизировать под старые консоли, разработчики не собираются. Впрочем, вряд ли это кого то удивит, тот же OverWatch доступен только современным консолям.

 

Добавить комментарий