Снайперские винтовки

Автор: | 26.04.2017

Снайперские винтовкиГайд

Снайперские винтовки — оружие самого дальнего боя. И хотя эти винтовки не располагают высокой скорость стрельбы и большим магазином, все это компенсируется максимальным радиусом выстрела, позволяя вам убивать врагов в большом диапазоне.

«AWM»
AWM
Свойства
Размер магазина 5
Вместимость 500
Прикрепляемые девайсы 4
Урон (damage) 100
Чудовищная снайперская винтовка

AWM, или Accuracy International Arctic Warfare Magnum, также известная как L115 в Британских ВС. Снайперская винтовка с болтовым действием.  Она была спроектирована на базе более старой L96.

Имеет много плюсов, хотя медленная перезагрузка может подвести вас в ответственный момент.

«Karabiner 98 Kurz»

 

Karabiner 98 Kurz
Свойства
Размер магазина 5
Вместимость 500
Прикрепляемые девайсы 3
Урон (damage) 66
Винтажная снайперская винтовка.

Карабин 98 Kurz — укороченная версия Mauser 98. Разработана для немецкой армии во время Второй мировой войны, в то время считалась вершиной дизайна стрелкового оружия. Данная модель и его действие почти повсеместно копируется в каждой винтовке с затвором с момента ее введения.

В настоящее время это единственные снайперские винтовки с винтовыми затворами, которые можно найти на карте и, иногда, на воздушных посылках. Другие же снайперские винтовки посылаются только воздушной почтой. Благодаря этому KAR98K зарабатывает себе дополнительное преимущество, так как является очень хорошим оружием для дальних сражений и не предоставляет риска попасть под удар во время спуска воздушных посылок.

«M24»
M24
Свойства
Размер магазина 5
Вместимость 500
Прикрепляемые девайсы 4
Урон (damage) 77

M24 Sniper Weapon System (SWS) — военная и полицейская версия винтовки Remington Model 700.

M24 — это модельное название, присвоенное Армией Соединенных Штатов после принятия в качестве стандартной снайперской винтовки в 1988 году. M24 упоминается как «системное оружие», поскольку оно состоит не только из винтовки, но и съемного телескопического прицела и других аксессуаров.

Добавить комментарий