Топ стримеров твича в PUBG

Автор: | 05.01.2018

Играть в PlayerUnknown’s Battlegrounds ультра-весело, но не менее весело наблюдать за игрой популярных стримеров. Давайте посмотрим на топ-список самых популярных PUBG стримеров рунета. Одним из основных критериев рейтинга нашего сайта будет число активной аудитории, следовательно рейтинг будет основываться не только на личном скиле игроков. И так давайте начнем.

1 — место

Папич (Виталий Цаль)

Одиозная личность Артаса, привлекает тонны зрителей, делая его самым популярным (как минимум по числу просмотров) стримером ПУБГ. Начиная как стример доты 2, Виталий стал одним из первых игроков транслирующих свежую игру в жанре батл-роял. Довольно быстро, по мимо своей харизмы, он привлек зрителей и высоком результатом в рейтинге ТОП игроков. Играя на самом высоком рейтинге (Как минимум топ 100 европейского сервера), он может похвастаться винрейтом в 8-10% и ТОП10-рейтом в 50-65%. При этом играет он не агресивно, а строго на результат.

Одной из самых серьезных проблем Папича на стриме является его популярность и громадное число хейтеров, стримснайпяйщих его в ПУБГ. Играя группами и с читами, довольно часто руинят стримы величайшему пукичу из рода папичей.

Официальный канал: https://www.twitch.tv/arthas/

2 место

Драйнис (Drainys)

Популярный твич стример, считающийся одним из самых скиловых (разумеется в стрельбе). Агресивный стиль игры с первой до последней менуты катки. Любитель вычищать Сосновку, школу, тюрьму, пикадо и другие людные места. Нередко заканчивает свой путь к ТОП-1 в 15-20 фрагов. Согласитесь не плохой результат. Часто его можно увидеть в компании сквадов других популярных стримеров играющих турнирные игры.

Официальный канал: https://www.twitch.tv/drainys

3 место

Makatao (Дима Макатай)

Еще один скиловый стример сравнимый уровнем своей агрессивной игры и стрельбой с Дрэйнисом. Стримит довольно затяжные и регулярные стримы. Часто принимает участие в турнирах занимая не плохие места. Часто играет от 3го лица (не очень популярная тенденция топ игроков играть лишь от 3го лица) делает просмотр его трансляций более комфортным.

Увидеть блистательные стримы можно здесь https://www.twitch.tv/makatao

4. Место
iLame_ru

Один из первых стримеров начавших транслировать ПАБГ на довольно высоком уровне, открывший для многих игроков этот интересный жанр БАТЛ-РОЯЛ (королевская битва). Также считается довольно сильным игроком занимающим отличные места в катках. Как он сам о себе говорит «Я кошмарно ЧСВшный ублюдок, с очень токсичным обращением к людям. На моих стримах очень много мата и ненависти» — так что если вам это по душе, милости прошу:

https://www.twitch.tv/i1ame_ru

5. Место

Жан «MuMiNo» Омаров

Казахский стример из Алматы. Специализируется на командной игре в дуосах или сквадах, благодаря чему, его тима в любом из учавствующих турниров будет иметь весьма не плохие шансы на призовые места. Стрим на его канале подкупает своим профессионализмом, в котором он старается приложить максимум для получения положительного результата.

https://www.twitch.tv/mumino_pubg

Добавить комментарий