Как пересаживаться в машине PUBG

У новичков часто возникает проблема. Стреляют в зад (не в сковороду🙂 а прям в зад. Бежишь к тачке быстрее сесть, садишься… и… она не едет, потому что игрок сел не за водительское сидение, а за пассажирское. И для того что бы пересесть игрок выходит и заново садится с водительской стороны.

Сковорода

Давайте разберемся зачем нужна сковорда в ПАБГ? Ответ прост ей можно драться и защищаться. Использовать ее как холодное оружие весьма не дурно. Например один удар в человека без брони, нанесет ему 80 урона (для сравнение калаш всего 48). Ну а в голову, сковорда убивает с 1го раза все кроме 3го шлема. Для лучшего понимания, посмотрите… Читать далее »

Разделяем число скинутых патронов

выбрасываем часть патрон

Очень часто в PUBG нужно скинуть патроны или часть патронов. Казалось бы базовая простейшая функция — но НЕТ. Не все так просто, давайте разберемся как выбросить определенное количество патрон. Как выбросить патроны? нажимаем TAB. Выбираем нужные патроны, зажимаем правую кнопку мыши, и перетаскиваем в ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ угол. Отпускаем. В результате выбросятся все патроны. Как выбросить… Читать далее »

Shroud — профиль популярного стримера

Шрауд — наверное самый популярный стример ПУБГ в мире (после папича конечно). Бывший профессиональный игрок в контру, а ныне сильнейший игрок батлграунда. Обладает хорошим скилом стрельбы, добродушной атмосферой на стриме с большой аудиторией. Единственный недостаток для русскоязычных пользователей, стримы онли на английском языке (сейчас бы в 2138 году английский не понимать). Давайте поближе познакомимся с Шраудом:… Читать далее »

Скриншоты игры

Скриншоты новой пустынной карты «Мирамар». Скриншоты в full hd разрешении на высоких настройках. Сделаны снимки реальной игры, посмотрев которые вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу игры PUBG.

Топ стримеров твича в PUBG

Играть в PlayerUnknown’s Battlegrounds ультра-весело, но не менее весело наблюдать за игрой популярных стримеров. Давайте посмотрим на топ-список самых популярных PUBG стримеров рунета. Одним из основных критериев рейтинга нашего сайта будет число активной аудитории, следовательно рейтинг будет основываться не только на личном скиле игроков. И так давайте начнем. 1 — место Папич (Виталий Цаль) Одиозная личность… Читать далее »

Экипировка старта (парашют и пояс)

Парашют в pubg

«Парашют» Парашют является частью стандартного снаряжения в BATTLEGROUNDS. Парашют — это базовый предмет, которым экипирован каждый игрок в начале игры. Он используется, чтобы спрыгнуть с самолета на игровое поле, после этого он исчезает в точке приземления. «Вспомогательный ремень» Вместимость 20 Вместимость +50 Ремень безопасности — рюкзак в BATTLEGROUNDS. Вспомогательный пояс — это элемент инвентаря, который увеличивает вместимость рюкзака.

Еда

яблоко

«Яблоко» Яблоки можно найти в начале каждой игры. Ими можно бросаться, они не наносят вреда ни врагам ни товарищам по команде. Настоящее яблоко: Энергетический напиток «Энергетик» Масса 1 Вместимость 4 Энергетические напитки увеличивают буст персонажа на 40 мгновенно. Выполнение определенных действий во время принятия этого элемента отменяют его. Энергетический напиток — это расходуемый материал в BATTLEGROUNDS. Энергетические напитки содержат кофеин,… Читать далее »

Музыка Battlegrounds

Музыка заставочного меню игры. Соундтрек игры отлично подойдет для рингтон сигнала звонка или смс телефона, или музыки для занятий спортом. Слушать онлайн:

Видео обзоры игры Playerunknown’s Battlegrounds

Обзоры от популярных ютуберов и ютубканалов рунета. Как известно Playerunknown’s Battlegrounds буквально парвало интернет, в первые месяцы своего выхода. И вряд ли вы найдете плохой отзыв на эту игрушку, однако давайте послушаем мнения популярных блогеров: Олег Брейн: Шиморо: TheDRZJ: Обзор за минуту: